收入明細
| 電視轉播收入 | $19K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $50K |
支出明細
| 球員薪資 | $293K |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $75K |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$70K |
$533K |
$-462K |
$-5.1M |
| Aug 2027 |
$34K |
$539K |
$-506K |
$-4.6M |
| Jul 2027 |
$21K |
$473K |
$-452K |
$-4.1M |
| Jun 2027 |
$182K |
$477K |
$-295K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$21K |
$470K |
$-449K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$21K |
$465K |
$-444K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$51K |
$452K |
$-400K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$43K |
$428K |
$-386K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$34K |
$477K |
$-444K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$14K |
$385K |
$-370K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$17K |
$379K |
$-362K |
$-858K |
| Oct 2026 |
$12K |
$498K |
$-486K |
$-496K |