收入明細
| 電視轉播收入 | $613K |
| 比賽日收入 | $1.3M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $100K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$1.6M |
$816K |
$39.2M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$2.8M |
$371K |
$38.3M |
| Jun 2027 |
$11.9M |
$1.1M |
$10.8M |
$38.0M |
| May 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$888K |
$27.2M |
| Apr 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$880K |
$26.3M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$871K |
$25.4M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$3.3M |
$1.3M |
$24.6M |
| Jan 2027 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$23.2M |
| Dec 2026 |
$2.0M |
$1.3M |
$659K |
$22.1M |
| Nov 2026 |
$2.0M |
$1.3M |
$665K |
$21.5M |
| Oct 2026 |
$2.0M |
$8.0M |
$-6.0M |
$20.8M |
| Sep 2026 |
$3.8M |
$2.4M |
$1.4M |
$26.8M |