收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $336K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $598K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$1.2M |
$970K |
$246K |
$7.0M |
| Jul 2028 |
$2.0M |
$954K |
$1.0M |
$6.8M |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$953K |
$273K |
$5.7M |
| May 2028 |
$1.2M |
$952K |
$269K |
$5.5M |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$972K |
$259K |
$5.2M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$990K |
$233K |
$4.9M |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$996K |
$437K |
$4.7M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$988K |
$471K |
$4.3M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$987K |
$455K |
$3.8M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$992K |
$238K |
$3.3M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$985K |
$242K |
$3.1M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$984K |
$246K |
$2.9M |