收入明細
| 電視轉播收入 | $82K |
| 比賽日收入 | $109K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $14K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $312K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$992K |
$528K |
$464K |
$6.3M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$472K |
$1.6M |
$5.9M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$543K |
$2.9M |
$4.2M |
| May 2027 |
$203K |
$543K |
$-340K |
$1.3M |
| Apr 2027 |
$203K |
$542K |
$-339K |
$1.6M |
| Mar 2027 |
$202K |
$520K |
$-318K |
$2.0M |
| Feb 2027 |
$281K |
$649K |
$-368K |
$2.3M |
| Jan 2027 |
$256K |
$509K |
$-252K |
$2.7M |
| Dec 2026 |
$203K |
$509K |
$-306K |
$2.9M |
| Nov 2026 |
$203K |
$509K |
$-306K |
$3.2M |
| Oct 2026 |
$202K |
$509K |
$-306K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$464K |
$436K |
$28K |
$3.8M |