收入明細
| 電視轉播收入 | $51K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $13K |
支出明細
| 球員薪資 | $388K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $65K |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$67K |
$550K |
$-483K |
$-4.5M |
| Sep 2027 |
$66K |
$489K |
$-423K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$26K |
$437K |
$-411K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$19K |
$457K |
$-438K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$19K |
$394K |
$-375K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$18K |
$364K |
$-347K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$19K |
$403K |
$-385K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$19K |
$364K |
$-346K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$25K |
$336K |
$-312K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$11K |
$336K |
$-325K |
$-960K |
| Dec 2026 |
$38K |
$307K |
$-269K |
$-634K |
| Nov 2026 |
$11K |
$262K |
$-251K |
$-366K |