收入明細
| 電視轉播收入 | $2.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $137K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $37K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $573K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$1.8M |
$1.4M |
$2.1M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$239K |
$711K |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$154K |
$472K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-428K |
$318K |
| Jun 2027 |
$5.2M |
$1.0M |
$4.2M |
$746K |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$297K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$248K |
$-3.8M |
| Mar 2027 |
$440K |
$1.8M |
$-1.3M |
$-4.0M |
| Feb 2027 |
$435K |
$1.3M |
$-888K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$411K |
$1.1M |
$-718K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$402K |
$1.1M |
$-659K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$120K |
$1.0M |
$-923K |
$-422K |