| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vitaliy Nekhaichik | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 东欧 |
| Ruslan Kendysh | 球探 | 4 | 0 | 43% | 31.08.2026 | 东欧 |
| Vitaliy Kislyak | 助理教練 | 4 | 0 | 48% | 31.08.2026 | |
| Maksim Malevich | 足球總監 | 2 | 0 | 70% | 17.08.2026 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Miller | AML | 29 | Paide | Vitaliy Nekhaichik | 转会请求 | 谈判中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 60 | 40% | 62% | 90.0K | #1 MC | — | — | 态度 |
| Vladimir Khvaschinskiy | AMR | 36 | Isloch | Maksim Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 62 | 70% | 100% | 8.5K | — | — | 继续观察 | |
| Ivan Kavalyou | DR | 16 | Lokomotiv Gomel | Maksim Malevich | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 46 | 51 | 70% | 100% | 3.6K | — | — | 继续观察 | |
| Guljigit Borubaev | AMR | 26 | Neman | Vitaliy Kislyak | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 56 | 58% | 100% | 20.0K | — | — | 继续观察 | |
| Yuriy Pavlyukovets | DR | 32 | Neman | Ruslan Kendysh | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 55 | 54 | 51% | 100% | 36.0K | — | — | — | |
| Kirill Apanasevich | AMR | 19 | BATE | Vitaliy Kislyak | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 78 | 45% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Pavel Dubovskiy | DC | 20 | BATE | Vitaliy Kislyak | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 79 | 45% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Artem Sokolovskiy | AMR | 20 | Dinamo Minsk | Vitaliy Kislyak | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 87 | 45% | 100% | 13.5K | — | — | — | |
| Alexandr Burnos | ST | 27 | Vitebsk | Vitaliy Nekhaichik | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 57 | 40% | 53% | 76.5K | #18 ST | — | — | 态度 |
| Taijo Baranov | FL | 25 | Levadia | Vitaliy Nekhaichik | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 66 | 40% | 71% | 450.0K | #18 ST | — | — | |
| Michael Lilander | DR | 29 | Paide | Vitaliy Nekhaichik | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 72 | 40% | 66% | 200.0K | #4 DL | — | — | 态度 |
| Sino Absamadov | DC | 26 | Bumprom Gomel | Vitaliy Nekhaichik | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 33 | 47 | 40% | 47% | 36.0K | #4 DL | — | — | 态度 |
| Tomas Švedkauskas | GK | 32 | Kauno Zalgiris | Ruslan Kendysh | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 70 | 40% | 67% | 60.0K | #3 GK | — | — | 态度年龄 |
| Edvinas Satkus | MC | 22 | Trakai | Vitaliy Nekhaichik | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 81 | 40% | 70% | 350.0K | #1 MC | — | — | 态度 |
| Faustas Steponavičius | ST | 22 | Suduva | Ruslan Kendysh | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 75 | 40% | 63% | 250.0K | #2 ST | — | — | 态度 |
| Ingars Pūlis | ST | 25 | Liepaja | Ruslan Kendysh | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 84 | 40% | 65% | 300.0K | #2 ST | — | — | 态度 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ingars Pūlis | ST | Liepaja | #2 | — | 强烈引进 | 76 | 84 | 40% | 65% | 300.0K | 态度 | 主动 |
| Tomas Švedkauskas | GK | Kauno Zalgiris | #4 | — | 强烈引进 | 60 | 70 | 40% | 67% | 60.0K | 态度年龄 | 主动 |
| Edvinas Satkus | MC | Trakai | #1 | — | 引进 | 76 | 81 | 40% | 70% | 350.0K | 态度 | 主动 |
| Faustas Steponavičius | ST | Suduva | #2 | — | 引进 | 59 | 75 | 40% | 63% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Taijo Baranov | FL | Levadia | #5 | — | 考虑 | 87 | 66 | 40% | 71% | 450.0K | 主动 | |
| Michael Lilander | DR | Paide | #3 | — | 考虑 | 76 | 72 | 40% | 66% | 200.0K | 态度 | 主动 |
| Alexandr Burnos | ST | Vitebsk | #5 | — | 考虑 | 67 | 57 | 40% | 53% | 76.5K | 态度 | 主动 |
| Martin Miller | AML | Paide | #1 | — | 考虑 | 64 | 60 | 40% | 62% | 90.0K | 态度 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Vitaliy Nekhaichik | Slavia Mozyr U20 | #3, #4 | |
| Vitaliy Nekhaichik | Lokomotiv Gomel U20 | #5 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kavalyou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladimir Khvaschinskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Nazarenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Yevhen Chahovets | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Guljigit Borubaev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladimir Tonkevich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kavalyou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladimir Khvaschinskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Vakulich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Nazarenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Kozakevich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Tito Tito Yormie Jr. | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Zhurin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kavalyou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladimir Khvaschinskiy | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Vakulich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Nazarenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Mikhail Kozakevich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Tito Tito Yormie Jr. | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrey Zhurin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kavalyou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Ivanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Vakulich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Nazarenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kavalyou | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Ivanov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexey Vakulich | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Artur Nazarenko | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | DL | 关键 | 阵型空缺 | 47 | 59 | 23–30 | 43.7K | 候选 | Vitaliy Volodko | ✓ |
| #1 | MC | 重要 | 质量升级 | 54 | 67 | 21–29 | 58.3K | 候选 | Martin Miller | ✓ |
| #3 | GK | 可选 | 阵容深度 | 39 | 49 | 20–32 | 17.5K | 候选 | Andrey Klimovich | ✓ |
| #18 | ST | 重要 | 质量升级 | 56 | 69 | 21–29 | 11.7K | 球探中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 56 | 69 | 21–29 | 58.3K | 已放弃 | Kirill Rios | ✓ |