收入明細
| 電視轉播收入 | $1K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $319 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $33K |
支出明細
| 球員薪資 | $137K |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $187 |
| 債務利息 | $9K |
| 租借費支出 | $1K |
| 設施維護 | $35K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$35K |
$199K |
$-164K |
$-868K |
| Jun 2027 |
$43K |
$178K |
$-135K |
$-704K |
| May 2027 |
$27K |
$157K |
$-130K |
$-569K |
| Apr 2027 |
$33K |
$159K |
$-126K |
$-440K |
| Mar 2027 |
$2K |
$143K |
$-142K |
$-314K |
| Feb 2027 |
$4K |
$148K |
$-144K |
$-172K |
| Jan 2027 |
$2K |
$118K |
$-116K |
$-28K |
| Dec 2026 |
$29K |
$128K |
$-99K |
$88K |
| Nov 2026 |
$2K |
$112K |
$-110K |
$187K |
| Oct 2026 |
$2K |
$110K |
$-109K |
$297K |
| Sep 2026 |
$5K |
$90K |
$-86K |
$411K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |