| 電視轉播收入 | $69K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $43K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $97K |
| 球員薪資 | $878K |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $19K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $208K | $1.1M | $-879K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $178K | $1.2M | $-1.0M | $-2.4M |
| Dec 2026 | $45K | $1.1M | $-1.0M | $-1.4M |
| Nov 2026 | $76K | $1.1M | $-1.0M | $-379K |
| Oct 2026 | $70K | $2.0M | $-1.9M | $665K |
| Sep 2026 | $35K | $1.4M | $-1.3M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.0M |