收入明細
| 電視轉播收入 | $218K |
| 比賽日收入 | $678K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $662K |
| 職員薪資 | $83K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$934K |
$880K |
$54K |
$16.7M |
| Feb 2028 |
$930K |
$872K |
$58K |
$16.7M |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$798K |
$5.5M |
$16.6M |
| Dec 2027 |
$938K |
$798K |
$140K |
$11.1M |
| Nov 2027 |
$938K |
$798K |
$141K |
$10.9M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$809K |
$348K |
$10.8M |
| Sep 2027 |
$1.8M |
$936K |
$838K |
$10.4M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$1.1M |
$2.2M |
$9.6M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$3.2M |
$-2.0M |
$7.4M |
| Jun 2027 |
$944K |
$1.1M |
$-169K |
$9.4M |
| May 2027 |
$940K |
$1.1M |
$-173K |
$9.6M |
| Apr 2027 |
$945K |
$1.1M |
$-168K |
$9.7M |