| 電視轉播收入 | $442K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $78K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $528K |
| 設施維護 | $209K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $450K | $1.9M | $-1.5M | $819K |
| Jan 2027 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $2.3M |
| Dec 2026 | $447K | $1.3M | $-862K | $-302K |
| Nov 2026 | $448K | $1.3M | $-858K | $560K |
| Oct 2026 | $408K | $1.7M | $-1.3M | $1.4M |
| Sep 2026 | $724K | $1.8M | $-1.1M | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |