收入明細
| 電視轉播收入 | $7.9M |
| 排名電視獎金 | $393K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $88K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $2.1M |
| 租借費收入 | $3K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $768K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$17.5M |
$1.9M |
$15.6M |
$69.5M |
| Dec 2027 |
$13.9M |
$1.8M |
$12.2M |
$53.9M |
| Nov 2027 |
$11.2M |
$1.8M |
$9.4M |
$41.8M |
| Oct 2027 |
$8.1M |
$1.8M |
$6.3M |
$32.3M |
| Sep 2027 |
$20.5M |
$1.7M |
$18.8M |
$26.1M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$1.7M |
$3.2M |
$7.3M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$1.7M |
$3.2M |
$4.1M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$1.5M |
$530K |
$894K |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$364K |
| Apr 2027 |
$528K |
$1.1M |
$-602K |
$-839K |
| Mar 2027 |
$471K |
$1.1M |
$-622K |
$-238K |
| Feb 2027 |
$427K |
$1.1M |
$-699K |
$384K |