收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $856K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $6K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $846K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$2.2M |
$3.9M |
$69.4M |
| Mar 2028 |
$5.2M |
$2.1M |
$3.1M |
$65.5M |
| Feb 2028 |
$4.3M |
$2.0M |
$2.3M |
$62.3M |
| Jan 2028 |
$10.4M |
$1.9M |
$8.5M |
$60.0M |
| Dec 2027 |
$6.7M |
$1.9M |
$4.8M |
$51.5M |
| Nov 2027 |
$6.7M |
$2.0M |
$4.8M |
$46.6M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$2.3M |
$3.3M |
$41.9M |
| Sep 2027 |
$8.0M |
$1.9M |
$6.2M |
$38.5M |
| Aug 2027 |
$5.3M |
$1.9M |
$3.4M |
$32.4M |
| Jul 2027 |
$5.3M |
$1.9M |
$3.5M |
$28.9M |
| Jun 2027 |
$5.3M |
$1.9M |
$3.4M |
$25.4M |
| May 2027 |
$5.4M |
$1.8M |
$3.5M |
$22.0M |