收入明細
| 電視轉播收入 | $2.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $157K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $537K |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $599K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$1.2M |
$1.6M |
$10.7M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$1.2M |
$2.1M |
$9.1M |
| Jan 2028 |
$4.1M |
$1.6M |
$2.6M |
$6.9M |
| Dec 2027 |
$2.7M |
$951K |
$1.8M |
$4.4M |
| Nov 2027 |
$2.7M |
$1.0M |
$1.7M |
$2.6M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$781K |
$788K |
$936K |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$492K |
$2.7M |
$148K |
| Aug 2027 |
$318K |
$495K |
$-178K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$846K |
$583K |
$263K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$297K |
$851K |
$-554K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$301K |
$466K |
$-166K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$300K |
$467K |
$-168K |
$-2.0M |