| 電視轉播收入 | $4.0M |
| 排名電視獎金 | $404K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $88K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $100K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $10K |
| 設施維護 | $760K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.3M | $2.9M | $3.4M | $19.0M |
| Oct 2026 | $3.2M | $3.5M | $-340K | $15.6M |
| Sep 2026 | $5.5M | $2.3M | $3.2M | $15.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |