| 電視轉播收入 | $35K |
| 比賽日收入 | $23K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $278K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $80K | $526K | $-447K | $-483K |
| Jul 2027 | $313K | $426K | $-113K | $-37K |
| Jun 2027 | $63K | $402K | $-339K | $76K |
| May 2027 | $63K | $402K | $-339K | $415K |
| Apr 2027 | $64K | $402K | $-338K | $754K |
| Mar 2027 | $64K | $402K | $-338K | $1.1M |
| Feb 2027 | $64K | $377K | $-314K | $1.4M |
| Jan 2027 | $1.5M | $380K | $1.1M | $1.7M |
| Dec 2026 | $63K | $380K | $-317K | $643K |
| Nov 2026 | $63K | $380K | $-317K | $960K |
| Oct 2026 | $64K | $380K | $-316K | $1.3M |
| Sep 2026 | $63K | $376K | $-312K | $1.6M |