收入明細
| 電視轉播收入 | $149K |
| 排名電視獎金 | $15K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $64K |
支出明細
| 球員薪資 | $236K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $582K |
| 設施維護 | $210K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$254K |
$1.1M |
$-805K |
$1.1M |
| Jun 2027 |
$73K |
$465K |
$-392K |
$1.9M |
| May 2027 |
$61K |
$457K |
$-396K |
$2.3M |
| Apr 2027 |
$61K |
$452K |
$-392K |
$2.7M |
| Mar 2027 |
$65K |
$524K |
$-459K |
$3.1M |
| Feb 2027 |
$11K |
$452K |
$-441K |
$3.5M |
| Jan 2027 |
$616K |
$403K |
$213K |
$4.0M |
| Dec 2026 |
$6K |
$404K |
$-398K |
$3.7M |
| Nov 2026 |
$6K |
$398K |
$-392K |
$4.1M |
| Oct 2026 |
$26K |
$578K |
$-552K |
$4.5M |
| Sep 2026 |
$4.9M |
$353K |
$4.6M |
$5.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |