| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Chiriches | 首席球探 | 6 | 0 | 42% | 25.01.2027 | 东欧 |
| Dragos Ratiu | 球探 | 4 | 0 | 51% | 18.01.2027 | 东欧 |
| George Marin | 球探 | 3 | 0 | 61% | 03.01.2027 | 东欧 |
| Cosmin Burca | 助理教練 | 1 | 0 | 73% | 10.08.2026 | |
| Cosmin Ratiu | 足球總監 | 1 | 0 | 79% | 18.01.2027 | |
| Mihai Nita | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 |
| Dragos Stanciu | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Islam Slimani | ST | 38 | CFR Cluj | Cosmin Ratiu | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 80 | 79% | 100% | 22.9K | — | — | 继续观察 | |
| Daniel Graovac | DR | 33 | FCSB | Cosmin Burca | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 95 | 73% | 100% | 9.0K | — | — | 继续观察 | |
| Matteo Duţu | DR | 21 | Dinamo Bucharest | George Marin | 员工推荐 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 86 | 72% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Dorin Chiriches | ST | 35 | Pandurii | George Marin | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 83 | 72% | 100% | 18.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Valentin Creţu | DR | 38 | FCSB | Dragos Ratiu | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 82 | 55% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Cristian Mihai | DM | 22 | Dinamo Bucharest | Dragos Ratiu | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 80 | 85 | 55% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Giannis Anestis | GK | 35 | Botosani | Dragos Ratiu | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 76 | 55% | 100% | 8.0K | — | — | — | |
| Stefan Deac | AMC | 18 | Astra | Daniel Chiriches | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 92 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Alexandr Maximenko | GK | 28 | Spartak Moscow | Daniel Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 90% | 2.0M | #16 GK | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Daniel Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 114 | 40% | 97% | 2.0M | #16 GK | — | — | 受伤 |
| Diego Nardo | MC | 26 | Rubin | George Marin | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 129 | 40% | 111% | 11.0M | #18 MC | — | — | |
| Andrei Mihaila | FL | 25 | Krasnodar | Dragos Ratiu | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 109% | 5.3M | #19 ST | — | — | |
| Filip Kaloč | DM | 26 | Ludogorets | Daniel Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | |
| Erik Palmer-Brown | DC | 29 | Panathinaikos | Daniel Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 107 | 40% | 93% | 1.9M | — | — | — | |
| Mady Camara | DM | 29 | PAOK | Daniel Chiriches | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 95 | 40% | 101% | 2.1M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Mihai Nita | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrei Mihaila | FL | Krasnodar | #9 | — | 引进 | 127 | 127 | 40% | 109% | 5.3M | 主动 | |
| Diego Nardo | MC | Rubin | #8 | — | 考虑 | 130 | 129 | 40% | 111% | 11.0M | 主动 | |
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #6 | — | 考虑 | 127 | 114 | 40% | 97% | 2.0M | 受伤 | 主动 |
| Alexandr Maximenko | GK | Spartak Moscow | #6 | — | 考虑 | 110 | 122 | 40% | 90% | 2.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #17 | DL | 120 | 21–29 | 50.6K | Mihai Nita | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Daniel Chiriches | Dinamo Bucharest U20 | #7 | |
| George Marin | Viitorul U20 | #7 | |
| George Marin | CFR Cluj U20 | #6, #7, #8 | |
| Mihai Nita | Botosani U20 | #7 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Dorin Chiriches | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Duţu | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Islam Slimani | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Marin | Dorin Chiriches | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| George Marin | Matteo Duţu | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Dorin Chiriches | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Duţu | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Islam Slimani | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Marin | Dorin Chiriches | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| George Marin | Matteo Duţu | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Dorin Chiriches | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Duţu | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Marin | Dorin Chiriches | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| George Marin | Matteo Duţu | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Dorin Chiriches | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Duţu | 继续观察 | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| George Marin | Dorin Chiriches | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| George Marin | Matteo Duţu | 赞成 | 0.82 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Mihai Nita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72.00 | 票数为负或预算超支 |
| Baba Alhassan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| Costel Avram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| João Paulo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| Mihai Nita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72.00 | 票数为负或预算超支 |
| Baba Alhassan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| Costel Avram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| David Miculescu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 票数为负或预算超支 |
| João Paulo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Baba Alhassan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| Costel Avram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意见分歧或信心不足 |
| David Miculescu | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6.50 | 票数为负或预算超支 |
| João Paulo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mihai Nita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 72.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mihai Nita | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.71 | 2.06 | 票数为负或预算超支 |
| Baba Alhassan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Nicusor Marin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Costel Avram | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniel Graovac | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ovidiu Iancu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意见分歧或信心不足 |
| Mihai Nita | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Dragos Iancu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Mihai Moldovan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Florin Cicaldau | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Baba Alhassan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #16 | GK | 重要 | 质量升级 | 115 | 128 | 21–29 | 50.6K | 球探中 | — | — |
| #17 | DL | 重要 | 质量升级 | 120 | 133 | 21–29 | 50.6K | 球探中 | — | — |
| #18 | MC | 重要 | 质量升级 | 123 | 136 | 21–29 | 50.6K | 球探中 | — | — |
| #19 | ST | 重要 | 质量升级 | 125 | 138 | 21–29 | 50.6K | 球探中 | — | — |