收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $205K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $25K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $11K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $625K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$1.6M |
$1.8M |
$-203K |
$6.0M |
| Aug 2028 |
$1.4M |
$1.9M |
$-434K |
$6.2M |
| Jul 2028 |
$2.4M |
$1.5M |
$826K |
$6.6M |
| Jun 2028 |
$1.4M |
$1.7M |
$-238K |
$5.8M |
| May 2028 |
$1.4M |
$1.8M |
$-379K |
$6.0M |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$1.6M |
$-402K |
$6.4M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-469K |
$6.8M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$1.7M |
$-266K |
$7.2M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$1.7M |
$-191K |
$7.5M |
| Dec 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-88K |
$7.7M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-125K |
$7.8M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-166K |
$7.9M |