| 電視轉播收入 | $149K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $468K |
| 職員薪資 | $50K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $150K | $677K | $-527K | $-616K |
| Nov 2026 | $19K | $623K | $-604K | $-89K |
| Oct 2026 | $19K | $871K | $-852K | $515K |
| Sep 2026 | $119K | $657K | $-538K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |