收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $58K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $370K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $293K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $541 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $30K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$351K |
$1.4M |
$1.2M |
| Dec 2027 |
$733K |
$352K |
$382K |
$-194K |
| Nov 2027 |
$734K |
$354K |
$380K |
$-576K |
| Oct 2027 |
$721K |
$565K |
$156K |
$-957K |
| Sep 2027 |
$735K |
$371K |
$365K |
$-1.1M |
| Aug 2027 |
$766K |
$384K |
$382K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$241K |
$383K |
$-143K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$87K |
$385K |
$-298K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$72K |
$398K |
$-326K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$61K |
$394K |
$-333K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$64K |
$386K |
$-322K |
$-762K |
| Feb 2027 |
$40K |
$388K |
$-347K |
$-441K |