收入明細
| 電視轉播收入 | $376K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $148K |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $416 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $263K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$394K |
$429K |
$-35K |
$9.1M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$312K |
$1.1M |
$9.1M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$344K |
$2.2M |
$8.0M |
| Nov 2027 |
$2.5M |
$322K |
$2.2M |
$5.8M |
| Oct 2027 |
$1.8M |
$337K |
$1.5M |
$3.7M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$160K |
$3.5M |
$2.2M |
| Aug 2027 |
$27K |
$158K |
$-131K |
$-1.3M |
| Jul 2027 |
$166K |
$152K |
$14K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$27K |
$186K |
$-159K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$28K |
$149K |
$-121K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$27K |
$183K |
$-156K |
$-888K |
| Mar 2027 |
$28K |
$187K |
$-160K |
$-732K |