| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $35K |
| 職員薪資 | $21K |
| 設施維護 | $40K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3K | $104K | $-102K | $-850K |
| Aug 2027 | $3K | $112K | $-109K | $-749K |
| Jul 2027 | $37K | $99K | $-62K | $-640K |
| Jun 2027 | $3K | $96K | $-93K | $-578K |
| May 2027 | $3K | $96K | $-93K | $-485K |
| Apr 2027 | $3K | $96K | $-93K | $-391K |
| Mar 2027 | $3K | $96K | $-93K | $-298K |
| Feb 2027 | $3K | $110K | $-107K | $-205K |
| Jan 2027 | $3K | $100K | $-98K | $-98K |
| Dec 2026 | $3K | $96K | $-93K | $-221 |
| Nov 2026 | $3K | $97K | $-94K | $93K |
| Oct 2026 | $11K | $117K | $-106K | $187K |