| 電視轉播收入 | $770 |
| 排名電視獎金 | $76 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $1K |
| 球員薪資 | $60K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $750 |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2K | $110K | $-108K | $-557K |
| Mar 2027 | $2K | $109K | $-107K | $-449K |
| Feb 2027 | $2K | $107K | $-105K | $-341K |
| Jan 2027 | $2K | $118K | $-116K | $-236K |
| Dec 2026 | $961 | $106K | $-105K | $-120K |
| Nov 2026 | $2K | $106K | $-104K | $-15K |
| Oct 2026 | $99 | $94K | $-94K | $89K |
| Sep 2026 | $47K | $63K | $-16K | $184K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |