收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $79K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.0M |
| 職員薪資 | $7K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $15K |
| 設施維護 | $679K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2030 |
$2.1M |
$1.7M |
$344K |
$24.0M |
| Mar 2030 |
$2.1M |
$1.7M |
$343K |
$23.7M |
| Feb 2030 |
$2.0M |
$2.7M |
$-668K |
$23.3M |
| Jan 2030 |
$2.6M |
$1.8M |
$764K |
$24.0M |
| Dec 2029 |
$2.4M |
$1.6M |
$845K |
$23.2M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.7M |
$22.4M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$583K |
$20.7M |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$585K |
$20.2M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.3M |
$646K |
$19.6M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$2.2M |
$40K |
$18.9M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$557K |
$18.9M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$555K |
$18.3M |