| 電視轉播收入 | $18K |
| 比賽日收入 | $72K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $248K |
| 職員薪資 | $37K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2031 | $93K | $370K | $-277K | $-1.2M |
| Jul 2031 | $93K | $373K | $-280K | $-880K |
| Jun 2031 | $93K | $357K | $-264K | $-600K |
| May 2031 | $94K | $357K | $-263K | $-336K |
| Apr 2031 | $94K | $357K | $-263K | $-73K |
| Mar 2031 | $93K | $388K | $-295K | $191K |
| Feb 2031 | $94K | $308K | $-215K | $486K |
| Jan 2031 | $1.2M | $313K | $925K | $700K |
| Dec 2030 | $94K | $313K | $-219K | $-225K |
| Nov 2030 | $94K | $313K | $-219K | $-6K |
| Oct 2030 | $94K | $313K | $-219K | $213K |
| Sep 2030 | $94K | $313K | $-219K | $431K |