| 電視轉播收入 | $247K |
| 排名電視獎金 | $498 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $288 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $131K |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $168K |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $30K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $379K | $232K | $147K | $681K |
| Nov 2026 | $6K | $232K | $-226K | $534K |
| Oct 2026 | $47K | $248K | $-201K | $760K |
| Sep 2026 | $686K | $107K | $580K | $961K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |