| 電視轉播收入 | $6.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $818K |
| 球員薪資 | $7.3M |
| 職員薪資 | $108K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $337K |
| 設施維護 | $816K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.8M | $8.5M | $-668K | $28.4M |
| Oct 2026 | $2.8M | $12.1M | $-9.3M | $29.1M |
| Sep 2026 | $7.1M | $13.3M | $-6.1M | $38.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |