收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $83K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $50K |
| 設施維護 | $729K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.9M |
$18K |
$672K |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$2.2M |
$-12K |
$653K |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$309K |
$665K |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$2.0M |
$501K |
$356K |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$1.0M |
$-146K |
| Jun 2027 |
$965K |
$1.4M |
$-482K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$763K |
$1.4M |
$-616K |
$-676K |
| Apr 2027 |
$777K |
$1.3M |
$-546K |
$-61K |
| Mar 2027 |
$818K |
$1.3M |
$-520K |
$485K |
| Feb 2027 |
$851K |
$1.4M |
$-537K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$798K |
$1.6M |
$-786K |
$1.5M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$1.6M |
$-131K |
$2.3M |