收入明細
| 電視轉播收入 | $507K |
| 排名電視獎金 | $101K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $645K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$743K |
$783K |
$-40K |
$80K |
| Oct 2027 |
$736K |
$677K |
$59K |
$119K |
| Sep 2027 |
$733K |
$578K |
$155K |
$61K |
| Aug 2027 |
$722K |
$579K |
$143K |
$-94K |
| Jul 2027 |
$229K |
$590K |
$-361K |
$-237K |
| Jun 2027 |
$84K |
$587K |
$-503K |
$124K |
| May 2027 |
$76K |
$610K |
$-535K |
$627K |
| Apr 2027 |
$70K |
$628K |
$-558K |
$1.2M |
| Mar 2027 |
$40K |
$581K |
$-541K |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$18K |
$621K |
$-603K |
$2.3M |
| Jan 2027 |
$345K |
$524K |
$-179K |
$2.9M |
| Dec 2026 |
$5K |
$532K |
$-528K |
$3.0M |