| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $2K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $180 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $52K |
| 職員薪資 | $29K |
| 設施維護 | $45K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $4K | $126K | $-122K | $312K |
| Feb 2028 | $6K | $135K | $-129K | $435K |
| Jan 2028 | $15K | $127K | $-112K | $564K |
| Dec 2027 | $4K | $127K | $-123K | $676K |
| Nov 2027 | $4K | $127K | $-123K | $799K |
| Oct 2027 | $4K | $127K | $-123K | $922K |
| Sep 2027 | $7K | $127K | $-120K | $1.0M |
| Aug 2027 | $4K | $127K | $-123K | $1.2M |
| Jul 2027 | $38K | $130K | $-92K | $1.3M |
| Jun 2027 | $4K | $129K | $-125K | $1.4M |
| May 2027 | $45K | $130K | $-85K | $1.5M |
| Apr 2027 | $4K | $130K | $-126K | $1.6M |