收入明細
| 電視轉播收入 | $989K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $117K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $735K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2K |
| 設施維護 | $370K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$7K |
$1.9M |
| Sep 2027 |
$182K |
$894K |
$-712K |
$1.9M |
| Aug 2027 |
$205K |
$853K |
$-648K |
$2.6M |
| Jul 2027 |
$208K |
$898K |
$-691K |
$3.3M |
| Jun 2027 |
$210K |
$828K |
$-619K |
$4.0M |
| May 2027 |
$278K |
$794K |
$-516K |
$4.6M |
| Apr 2027 |
$281K |
$742K |
$-461K |
$5.1M |
| Mar 2027 |
$280K |
$741K |
$-460K |
$5.6M |
| Feb 2027 |
$284K |
$868K |
$-583K |
$6.0M |
| Jan 2027 |
$1.0M |
$715K |
$334K |
$6.6M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$669K |
$787K |
$6.3M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$696K |
$774K |
$5.5M |