收入明細
| 電視轉播收入 | $18K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $273K |
| 職員薪資 | $48K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $118K |
| 租借費支出 | $7K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$19K |
$582K |
$-562K |
$-8.1M |
| Jan 2028 |
$19K |
$965K |
$-946K |
$-7.5M |
| Dec 2027 |
$150K |
$559K |
$-409K |
$-6.5M |
| Nov 2027 |
$19K |
$531K |
$-512K |
$-6.1M |
| Oct 2027 |
$19K |
$497K |
$-479K |
$-5.6M |
| Sep 2027 |
$19K |
$532K |
$-514K |
$-5.1M |
| Aug 2027 |
$19K |
$486K |
$-467K |
$-4.6M |
| Jul 2027 |
$8K |
$529K |
$-521K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$4K |
$530K |
$-527K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$4K |
$542K |
$-539K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$4K |
$465K |
$-462K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$4K |
$431K |
$-427K |
$-2.1M |