收入明細
| 電視轉播收入 | $3.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $26K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $810K |
| 設施維護 | $723K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$4.1M |
$-152K |
$7.2M |
| Jan 2028 |
$8.0M |
$3.5M |
$4.5M |
$7.3M |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$4.6M |
$-358K |
$2.8M |
| Nov 2027 |
$4.3M |
$3.7M |
$571K |
$3.1M |
| Oct 2027 |
$4.2M |
$5.7M |
$-1.5M |
$2.5M |
| Sep 2027 |
$4.3M |
$3.9M |
$354K |
$4.1M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$4.0M |
$-224K |
$3.7M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$3.3M |
$-80K |
$3.9M |
| Jun 2027 |
$3.8M |
$3.1M |
$695K |
$4.0M |
| May 2027 |
$3.4M |
$3.4M |
$-21K |
$3.3M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$3.1M |
$864K |
$3.3M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$3.1M |
$586K |
$2.5M |