| 電視轉播收入 | $350K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $13K |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $362K | $1.7M | $-1.3M | $-2.5M |
| Oct 2026 | $72K | $2.2M | $-2.1M | $-1.2M |
| Sep 2026 | $77K | $905K | $-828K | $937K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |