| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 6 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 东欧 | |
| Adam Orban | 首席球探 | 5 | 0 | 38% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Dominik Bese | 球探 | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 东欧 |
| Istvan Kleinheisler | 助理教練 | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| David Botka | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Dominik Szoboszlai | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Kovács | ST | 20 | Fehervar | Istvan Kleinheisler | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 93 | 48% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Dimitar Evtimov | GK | 34 | CSKA Sofia | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 93 | 40% | 82% | 250.0K | — | — | — | 态度年龄 | |
| Alberto Salido | AMC | 27 | Ludogorets | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 93 | 40% | 83% | 1.8M | — | — | — | ||
| Rok Mevlja | AMC | 28 | NK Domzale | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 90 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | ||
| Sharani Zuberu | WL | 27 | Slovan Bratislava | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 2 | 0 | 80 | 86 | 40% | 79% | 1.2M | — | — | — | 态度 | |
| Modestas Klimavicius | DC | 27 | Trakai | Adam Orban | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 84 | 40% | 81% | 750.0K | — | — | — | |
| Teodor Ivanov | DC | 23 | CSKA Sofia | Adam Orban | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 79% | 850.0K | — | — | — | |
| Edvin Kurtuluş | DR | 27 | Ludogorets | Adam Orban | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 104% | 2.9M | — | — | — | |
| Taijo Igonen | ML | 28 | Levadia | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 110 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | ||
| Nejc Lovric | MC | 28 | NK Domzale | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 88% | 1.9M | — | — | — | ||
| James Eto'o | DM | 27 | CSKA Sofia | Adam Orban | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Dominik Bese | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 90% | 1.9M | — | — | — | |
| Noah Fenyő | DC | 21 | Eintracht Frankfurt | Adam Orban | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 125 | 28% | 100% | 2.2M | — | — | — |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | -1.22 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Orban | Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | -1.22 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | -1.37 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | -1.78 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | -1.57 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | -1.22 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Adam Orban | Ivan Yordanov | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Adam Orban | Erick Marcus | 拒绝 | -1.37 | 65% | 价格过高 |
| Adam Orban | Nejc Gradišar | 拒绝 | -1.78 | 84% | 价格过高 |
| Adam Orban | Adrian Zeljković | 拒绝 | -1.57 | 75% | 价格过高 |
| Adam Orban | Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | -1.22 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charalabos Kyriakidis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 850000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Ivan Yordanov | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Erick Marcus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Nejc Gradišar | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3000000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Zeljković | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Ávila | Vasas | DR | 后卫 | 85 | 111 | 95% | 1.4M | 26.12.2026 | 17 | 0 |
| Adrian Zeljković | MTK Budapest | DM | 后卫 | 89 | 116 | 75% | 1.8M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| Krisztián Hegyi | MTK Budapest | GK | 守门员 | 103 | 127 | 48% | 2.1M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Hunor Németh | MTK Budapest | DM | 后卫 | 100 | 134 | 28% | 1.5M | 26.12.2026 | 0 | 1 |
| Nejc Gradišar | Ujpest | ST | 前锋 | 93 | 109 | 84% | 3.0M | 19.12.2026 | 2 | 2 |
| Erick Marcus | Puskas Akademia | AMR | 中场 | 92 | 117 | 65% | 1.7M | 05.12.2026 | 2 | 0 |
| Krisztián Lisztes | Ferencvaros | AMR | 中场 | 101 | 129 | 58% | 3.6M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Ivan Yordanov | Fehervar | DM | 后卫 | 89 | 108 | 65% | 1.7M | 14.11.2026 | 2 | 0 |
| György Komáromi | Debrecen | AMR | 中场 | 84 | 101 | 65% | 1.1M | 24.10.2026 | 2 | 0 |
| Aljaž Ivačič | Haladas | GK | 守门员 | 84 | 84 | 48% | 150.0K | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Noah Fenyő | Ujpest | DC | 后卫 | 101 | 125 | 28% | 2.2M | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Charalabos Kyriakidis | Fehervar | GK | 守门员 | 90 | 90 | 58% | 850.0K | 29.08.2026 | 1 | 1 |