收入明細
| 電視轉播收入 | $719K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $41K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $31K |
支出明細
| 球員薪資 | $919K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $21K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$790K |
$1.1M |
$-331K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.1M |
$291K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$757K |
$1.1M |
$-364K |
$-3.4M |
| Apr 2027 |
$759K |
$1.1M |
$-358K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$752K |
$1.1M |
$-340K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$764K |
$1.1M |
$-330K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$266K |
$1.2M |
$-951K |
$-2.0M |
| Dec 2026 |
$266K |
$1.1M |
$-859K |
$-1.0M |
| Nov 2026 |
$282K |
$1.1M |
$-836K |
$-189K |
| Oct 2026 |
$313K |
$1.4M |
$-1.0M |
$647K |
| Sep 2026 |
$42K |
$885K |
$-843K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |