| 電視轉播收入 | $6.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $4.3M |
| 職員薪資 | $102K |
| 轉會攤銷 | $77K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $704K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.8M | $5.1M | $1.7M | $15.3M |
| Nov 2026 | $6.9M | $5.2M | $1.7M | $13.6M |
| Oct 2026 | $7.1M | $6.9M | $265K | $11.8M |
| Sep 2026 | $3.8M | $3.9M | $-110K | $11.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |