收入明細
| 電視轉播收入 | $2.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $274K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $10K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $674K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2029 |
$3.0M |
$3.2M |
$-135K |
$15.8M |
| Apr 2029 |
$3.1M |
$2.5M |
$611K |
$16.0M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$2.3M |
$524K |
$15.3M |
| Feb 2029 |
$2.7M |
$2.6M |
$150K |
$14.8M |
| Jan 2029 |
$4.3M |
$2.1M |
$2.1M |
$14.7M |
| Dec 2028 |
$2.7M |
$2.1M |
$591K |
$12.5M |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$2.2M |
$639K |
$11.9M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$3.9M |
$-759K |
$11.3M |
| Sep 2028 |
$3.0M |
$2.2M |
$770K |
$12.1M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$829K |
$11.3M |
| Jul 2028 |
$2.9M |
$2.2M |
$621K |
$10.5M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$2.0M |
$838K |
$9.8M |