收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $223K |
| 職員薪資 | $16K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$81K |
$309K |
$-229K |
$-6.0M |
| Jul 2028 |
$136K |
$272K |
$-135K |
$-5.7M |
| Jun 2028 |
$16K |
$291K |
$-275K |
$-5.6M |
| May 2028 |
$16K |
$274K |
$-258K |
$-5.3M |
| Apr 2028 |
$16K |
$274K |
$-258K |
$-5.1M |
| Mar 2028 |
$46K |
$264K |
$-219K |
$-4.8M |
| Feb 2028 |
$16K |
$265K |
$-249K |
$-4.6M |
| Jan 2028 |
$16K |
$471K |
$-455K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$17K |
$277K |
$-260K |
$-3.9M |
| Nov 2027 |
$19K |
$297K |
$-279K |
$-3.6M |
| Oct 2027 |
$18K |
$391K |
$-373K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$18K |
$290K |
$-272K |
$-3.0M |