收入明細
| 電視轉播收入 | $514K |
| 比賽日收入 | $2.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $114K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $682K |
| 職員薪資 | $92K |
| 設施維護 | $195K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$3.7M |
$1.8M |
$1.9M |
$168.1M |
| Feb 2031 |
$10.5M |
$45.1M |
$-34.6M |
$166.2M |
| Jan 2031 |
$17.5M |
$759K |
$16.7M |
$200.8M |
| Dec 2030 |
$2.8M |
$759K |
$2.0M |
$184.1M |
| Nov 2030 |
$2.8M |
$820K |
$1.9M |
$182.1M |
| Oct 2030 |
$2.8M |
$820K |
$1.9M |
$180.2M |
| Sep 2030 |
$2.8M |
$820K |
$1.9M |
$178.2M |
| Aug 2030 |
$12.1M |
$12.8M |
$-706K |
$176.3M |
| Jul 2030 |
$7.6M |
$5.4M |
$2.2M |
$177.0M |
| Jun 2030 |
$2.8M |
$896K |
$1.9M |
$174.8M |
| May 2030 |
$2.8M |
$896K |
$1.9M |
$172.9M |
| Apr 2030 |
$8.8M |
$908K |
$7.9M |
$171.0M |