收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $16K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $209K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$1.8M |
$2.2M |
$-362K |
$-21.2M |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$2.0M |
$-119K |
$-20.8M |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$2.1M |
$-194K |
$-20.7M |
| May 2028 |
$1.8M |
$2.4M |
$-558K |
$-20.5M |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$2.3M |
$-413K |
$-19.9M |
| Mar 2028 |
$1.9M |
$2.2M |
$-305K |
$-19.5M |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$2.2M |
$-329K |
$-19.2M |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$3.1M |
$-1.2M |
$-18.9M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-296K |
$-17.7M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$2.2M |
$25K |
$-17.4M |
| Oct 2027 |
$761K |
$2.4M |
$-1.6M |
$-17.4M |
| Sep 2027 |
$691K |
$3.4M |
$-2.7M |
$-15.8M |