| 電視轉播收入 | $25K |
| 排名電視獎金 | $3K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
| 球員薪資 | $216K |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $59K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $38K | $327K | $-289K | $1.2M |
| Feb 2027 | $382K | $1.2M | $-772K | $1.5M |
| Jan 2027 | $54K | $326K | $-271K | $2.3M |
| Dec 2026 | $350K | $320K | $30K | $2.6M |
| Nov 2026 | $32K | $321K | $-288K | $2.5M |
| Oct 2026 | $142K | $327K | $-185K | $2.8M |
| Sep 2026 | $1.7M | $173K | $1.6M | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |