收入明細
| 電視轉播收入 | $173K |
| 比賽日收入 | $332K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $370K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2037 |
$2.4M |
$536K |
$1.8M |
$192.4M |
| Jun 2037 |
$9.7M |
$537K |
$9.2M |
$190.6M |
| May 2037 |
$535K |
$537K |
$-2K |
$181.4M |
| Apr 2037 |
$539K |
$537K |
$2K |
$181.4M |
| Mar 2037 |
$537K |
$537K |
$-224 |
$181.4M |
| Feb 2037 |
$695K |
$537K |
$158K |
$181.4M |
| Jan 2037 |
$4.1M |
$537K |
$3.6M |
$181.2M |
| Dec 2036 |
$537K |
$537K |
$295 |
$177.7M |
| Nov 2036 |
$540K |
$537K |
$3K |
$177.7M |
| Oct 2036 |
$603K |
$537K |
$66K |
$177.7M |
| Sep 2036 |
$540K |
$537K |
$3K |
$177.6M |
| Aug 2036 |
$863K |
$516K |
$348K |
$177.6M |