收入明細
| 電視轉播收入 | $3.2M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $37K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $455K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $33K |
| 轉會攤銷 | $16K |
| 債務利息 | $28K |
| 租借費支出 | $17K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$1.5M |
$2.2M |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-263K |
$-4.4M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-246K |
$-4.2M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-291K |
$-3.9M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.5M |
$-273K |
$-3.7M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-255K |
$-3.4M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.6M |
$-466K |
$-3.2M |
| Dec 2026 |
$328K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-2.7M |
| Nov 2026 |
$328K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-1.6M |
| Oct 2026 |
$323K |
$2.4M |
$-2.0M |
$-449K |
| Sep 2026 |
$312K |
$1.2M |
$-838K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |