收入明細
| 電視轉播收入 | $54K |
| 比賽日收入 | $198K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $319K |
| 職員薪資 | $68K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$260K |
$722K |
$-462K |
$30.3M |
| Jul 2027 |
$362K |
$1.0M |
$-640K |
$30.8M |
| Jun 2027 |
$338K |
$574K |
$-236K |
$31.4M |
| May 2027 |
$261K |
$508K |
$-247K |
$31.7M |
| Apr 2027 |
$260K |
$505K |
$-245K |
$31.9M |
| Mar 2027 |
$259K |
$505K |
$-246K |
$32.2M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$551K |
$618K |
$32.4M |
| Jan 2027 |
$883K |
$551K |
$332K |
$31.8M |
| Dec 2026 |
$260K |
$551K |
$-291K |
$31.5M |
| Nov 2026 |
$261K |
$551K |
$-291K |
$31.7M |
| Oct 2026 |
$260K |
$551K |
$-291K |
$32.0M |
| Sep 2026 |
$28.9M |
$590K |
$28.3M |
$32.3M |