收入明細
| 電視轉播收入 | $394K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $123K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $332K |
| 職員薪資 | $23K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $32K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$520K |
$440K |
$80K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$59K |
$611K |
$-552K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$60K |
$410K |
$-350K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$60K |
$416K |
$-356K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$63K |
$451K |
$-388K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$64K |
$457K |
$-393K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$62K |
$485K |
$-423K |
$-837K |
| Dec 2026 |
$54K |
$443K |
$-389K |
$-417K |
| Nov 2026 |
$52K |
$386K |
$-334K |
$-31K |
| Oct 2026 |
$12K |
$283K |
$-271K |
$300K |
| Sep 2026 |
$60K |
$162K |
$-102K |
$568K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |