收入明細
| 電視轉播收入 | $951K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $109K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $37K |
支出明細
| 球員薪資 | $592K |
| 職員薪資 | $13K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $39K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$900K |
$197K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$741K |
$365K |
$-4.5M |
| Nov 2027 |
$481K |
$780K |
$-298K |
$-4.9M |
| Oct 2027 |
$169K |
$765K |
$-597K |
$-4.6M |
| Sep 2027 |
$141K |
$726K |
$-585K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$130K |
$576K |
$-446K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$120K |
$436K |
$-316K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$410K |
$478K |
$-67K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$118K |
$445K |
$-327K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$117K |
$529K |
$-412K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$54K |
$472K |
$-419K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$58K |
$495K |
$-437K |
$-1.4M |