| 電視轉播收入 | $25K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $303K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $43K | $387K | $-344K | $352K |
| Feb 2027 | $29K | $348K | $-319K | $695K |
| Jan 2027 | $49K | $348K | $-298K | $1.0M |
| Dec 2026 | $30K | $348K | $-318K | $1.3M |
| Nov 2026 | $30K | $348K | $-317K | $1.6M |
| Oct 2026 | $30K | $348K | $-317K | $1.9M |
| Sep 2026 | $31K | $306K | $-275K | $2.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |