收入明細
| 電視轉播收入 | $93K |
| 比賽日收入 | $209K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $440K |
| 職員薪資 | $68K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$338K |
$997K |
$-659K |
$6.0M |
| Jul 2027 |
$385K |
$1.1M |
$-738K |
$6.7M |
| Jun 2027 |
$319K |
$641K |
$-323K |
$7.4M |
| May 2027 |
$320K |
$640K |
$-320K |
$7.7M |
| Apr 2027 |
$321K |
$640K |
$-319K |
$8.1M |
| Mar 2027 |
$322K |
$664K |
$-342K |
$8.4M |
| Feb 2027 |
$570K |
$705K |
$-134K |
$8.7M |
| Jan 2027 |
$493K |
$700K |
$-207K |
$8.9M |
| Dec 2026 |
$4.0M |
$645K |
$3.4M |
$9.1M |
| Nov 2026 |
$319K |
$645K |
$-326K |
$5.7M |
| Oct 2026 |
$467K |
$682K |
$-215K |
$6.0M |
| Sep 2026 |
$753K |
$855K |
$-102K |
$6.2M |